小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信如何绑定推荐人?
2026-04-25 09:19:08
1、进入中国电信,点击页面右下角【我的】。
2、进入个人主页后,单击页面【设置】按钮,如图所示。
3、进入设置界面后,点击【绑定推荐人】菜单。
4、最后,在页面中输入推荐人信息,点击【保存】就行了。
相关推荐
新型建筑模板支撑体系架搭支设流程
阅读量:165
考研应该从大三开始就准备吗
阅读量:129
Android开发学习:[3]更改minSdkVersion
阅读量:77
掌阅阅读怎么显示对书籍想法
阅读量:33
欧美男生靛青色大眼妆,反串妆也可以这么炸
阅读量:77
猜你喜欢
红烧多宝鱼
严重失眠怎么治疗
太原旅游攻略
一个月减肥计划
男士衣服搭配
青春痘怎么治疗
逆袭之星途闪耀攻略
怎么去北极
眼皮下垂怎么恢复
炉石传说竞技场攻略
猜你喜欢
减肥吃什么瘦得快
易跑跑步机怎么样
传奇攻略
鼻子歪了怎么办
经期减肥法
箭牌马桶怎么样
三清山旅游攻略
摄氏度符号怎么打
唱歌怎么不跑调
怎么订火车票