小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环4nfc怎么播放音乐
2026-04-24 03:23:52
1、打开手机中的小米运动APP
2、开启蓝牙连接手环
3、打开手机中的音乐播放器
4、点亮手环,找到“更多”
5、下滑找到“音乐”
6、即可通过手环控制音乐播放
相关推荐
怎么绑定小米手环4
阅读量:52
小米四代手环怎么连接手机
阅读量:41
小米手环4怎么连接手机
阅读量:154
小米手环4怎么连接手机
阅读量:163
怎么绑定小米手环4
阅读量:145
猜你喜欢
梦见老虎是什么预兆
前端开发需要学什么
rps是什么意思
三大攻坚战指的是什么
subway是什么意思
普通的反义词是什么
10万元左右买什么车好
痛彻心扉是什么意思
澳门特马资料今晚开什么
smp是什么意思
猜你喜欢
游什么作文
单宁是什么意思
usd是什么意思
倒立有什么好处和坏处
wc是什么意思
1月17日是什么星座
不什么不什么的成语
毒龙钻是什么
12月19日是什么星座
料酒可以用什么代替