小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么删除播放历史记录
2026-05-03 01:21:51
1、我们第一步需要在手机中点击喜马拉雅。
2、接着我们需要在账号界面中点击播放历史。
3、第三步在跳转的界面点击右上方删除图标。
4、最后在切换的界面选中要删除的内容之后点击删除就可以了。
相关推荐
新版喜马拉雅如何删除指定播放历史记录
阅读量:41
喜马拉雅FM怎么删除播放历史记录
阅读量:178
喜马拉雅播放历史怎么删除
阅读量:47
如何删除喜马拉雅播放历史?
阅读量:75
喜马拉雅如何清空播放历史记录
阅读量:50
猜你喜欢
木耳的做法
海带排骨汤的做法
奶酪的做法
蒸糕的做法
豇豆的做法
石斛怎么读
红烧猪蹄的家常做法
干黄花菜的做法
烧肉的做法
猪肝汤的家常做法
猜你喜欢
怎么做起泡胶
蛋饺的做法
枇杷怎么吃
海鲜饭的做法
心里美萝卜的做法
酱驴肉的做法
月饼的做法
棒骨汤的做法
碾怎么读
西餐牛排的做法