小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置速度快十倍
2026-05-01 13:30:50
1、打开MIUI系统设置应用界面,点击页面中的“电量和性能”设置项;
2、接下来,在打开的页面中,点击“温控配置”设置项;
3、最后,在弹出的页面中,点击选择“性能优先模式”选项即可。
相关推荐
小米手机设置网速快十倍
阅读量:92
红米手机极致网速模式怎么开启
阅读量:39
小米手机MIUI系统怎么控制APP使用流量和WLAN
阅读量:54
小米手机怎么开启智能充电保护
阅读量:159
小米手机如何解除网速限制
阅读量:68
猜你喜欢
脐带血有什么用
爱莫能助是什么意思
sw是什么意思
抱怨的反义词是什么
信誓旦旦什么意思
下里巴人什么意思
ear是什么意思
加息是什么意思
storm是什么意思
相信的反义词是什么
猜你喜欢
辟谷是什么
保鲜膜属于什么垃圾
手上长小水泡痒是什么原因
880什么意思
天上火命是什么意思
什么颜色的头发显白
口苦是什么原因引起的
胃不好喝什么茶
三体电影什么时候上映
e3 1230 v2配什么主板