小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我Q5关闭5G网络教程分享
2026-04-25 07:19:52
1、打开设置,点击sim卡与流量管理。
2、选择SIM卡进入。
3、关闭启用5G右侧开关即可。
相关推荐
真我手机在哪里开启手机卡的5G模式
阅读量:53
真我手机怎么关闭5G网络
阅读量:162
真我手机怎么关闭5G网络
阅读量:192
真我手机在哪里关闭5G网络
阅读量:115
真我Q5怎么关闭5G
阅读量:45
猜你喜欢
咳嗽老不好怎么办
怎么告白
siri怎么用
鸡头米怎么吃
膝盖内侧疼是怎么回事
健身教练资格证怎么考
乳胶漆墙面脏了怎么办
胸部怎么变大
卧蚕笔怎么用
个人宣言怎么写
猜你喜欢
怎么安装驱动
标致怎么样
飞鹤星飞帆怎么样
陈百强怎么走的
悦翔v3怎么样
皮肤干燥瘙痒怎么办
薰衣草精油怎么用
孩子鼻塞怎么办
眼袋怎么恢复
qq被封号怎么办