小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP在哪里查询专属权益功能
2026-04-25 12:20:45
1、点击我的按钮
打开手机上的美团,点击右下角我的进去。
2、点击立减金
在个人中心界面,点击左侧的立减金按钮。
3、点击专属权益
在立减金里面,即可看到右下角的专属权益功能,如下图所示。
相关推荐
美团app在哪查询权益提醒消息
阅读量:37
美团如何设置禁止他人通过好友推荐找到我?
阅读量:98
如何打开美团账户的设置功能?
阅读量:23
美团怎么进行账号绑定管理
阅读量:148
美团在哪里清除自己的历史行为记录
阅读量:134
猜你喜欢
脸上长冻疮怎么办
小刀电动车质量怎么样
怎么鉴别玉的真假
蚕豆怎么做好吃
摩托车怎么骑
中通快递怎么样
我要怎么说我不爱你
睡不着觉怎么办
分页符怎么设置
孕妇肚皮痒是怎么回事
猜你喜欢
罗盘怎么看
别克君越怎么样
腿抽筋是怎么回事
怀孕头晕是怎么回事
颈椎引起的头晕怎么办
胆固醇高是怎么回事
特长爱好怎么写
灵芝孢子粉怎么吃
跋扈怎么读
倜傥怎么读