小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
客聊app如何开启礼物特效
2026-04-23 12:23:54
1、点击【我的】
选择界面中的【我的】图标;
2、点击【设置】
选择界面中的【设置】图标;
3、开启【礼物特效】
选择界面中的【礼物特效】选项点击右侧开启按键。
相关推荐
怎么开启就聊隐藏我的礼物墙
阅读量:83
音对语聊如何关闭礼物特效
阅读量:146
手机本地陌聊软件如何开启礼物特效
阅读量:184
本地陌聊app怎么开启礼物特效
阅读量:24
如何启用就聊隐藏我的礼物墙
阅读量:128
猜你喜欢
古代种田生活
360浏览器如何截图
如何培养团队精神
怎么关闭垂直同步
12340是什么电话
3d加速怎么开
互质数是什么意思
神武天兵怎么加点
ceo是什么职位
爷青结是什么意思
猜你喜欢
blue是什么意思
啪啪啪前戏怎么做
更好的生活
图奇怎么玩
肖战277事件是什么
异地违章怎么交罚款
小米平衡车怎么样
如何增加免疫力
伪废材的星际生活
如何开淘宝店铺