小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样设置扬声器
2026-04-21 17:43:54
1、首先打开设置,选择点击辅助功能。
2、接着进入辅助功能,选择点击触控。
3、然后进入触控,选择点击音频通话方式。
4、最后进入音频通话方式,,选择扬声器,就可以开启扬声器了
相关推荐
苹果手机如何设置扬声器呢?
阅读量:173
苹果手机的扬声器在哪里设置
阅读量:25
苹果手机看视频声音从听筒出来怎么解决
阅读量:50
苹果手机如何切换听筒模式和扬声器模式
阅读量:48
苹果手机听筒声音在哪里设置
阅读量:95
猜你喜欢
怎么和面
instagram怎么注册
u盾怎么用
肠粉怎么做
透明胶带的胶怎么去除
折扣怎么算
怎么注册电子邮箱
玛卡怎么吃效果最好
苹果手机怎么越狱
莴笋怎么做好吃
猜你喜欢
生蚝怎么清洗
蒜苗怎么做好吃
颈椎痛怎么办
烧茄子怎么做
qq怎么申请账号
经常放屁是怎么回事
新捷达怎么样
尿素高是怎么回事
铁皮石斛怎么吃最好
跋扈怎么读