小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘如何查看账号管理
2026-05-02 20:02:39
1、打开BOSS直聘后,点击【我的】如图所示操作。
2、点击右上角【设置】如图所示操作
3、点击【账号与安全中心】如图所示操作
4、点击【账号管理】即可进入页面进行查看操作
相关推荐
智联招聘管理人信息怎么修改
阅读量:157
boss怎么注册招聘账号
阅读量:88
boss招聘账号如何注册
阅读量:192
BOSS账号如何注销?
阅读量:122
boss直聘怎么注销招聘者身份
阅读量:61
猜你喜欢
皮草怎么清洗
another怎么读
树叶怎么画
的繁体字怎么写
网络机顶盒怎么看电视
肩膀痛怎么办
皮肤怎么变白
苹果怎么下载音乐
大连理工大学怎么样
department怎么读
猜你喜欢
力魔机油怎么样
雪花秀怎么样
屏幕键盘怎么打开
蒸鱼豉油怎么用
活动内容怎么写
四川农业大学怎么样
玉手镯怎么选择好坏
juice怎么读
便血怎么办
海参怎么做好吃又简单