小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平板的摄像头怎么调整成横屏
2026-04-21 20:17:49
1、首先打开摄像头进入,点击摄像画面进入;
2、然后在新的界面点击右下侧的图标,如下图所示;
3、最后即可把摄像的竖屏设为竖屏样式了。
相关推荐
上汽集团荣威550油电组混动后电池置换价格是多少钱
阅读量:151
腾讯视频怎样设置允许访问相机
阅读量:28
怎样打开悦跑圈训练计划提醒功能
阅读量:114
高德地图如何关闭你好小德语音助手
阅读量:34
电视图像设置成宽屏
阅读量:98
猜你喜欢
煲汤食谱大全及做法
葳蕤怎么读
qq聊天记录删除了怎么恢复
苹果泥的做法
土豆炖排骨的做法
用英语怎么说
滴滴出行怎么付款
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
辣子鸡的家常做法
蓝牙耳机怎么充电
猜你喜欢
人参炖鸡的做法
唳怎么读
鸡爪的做法
汲怎么读
后脑勺一阵一阵疼是怎么回事
热可可的做法
鸡肉做法
青椒炒肉丝的做法
肾虚怎么补
红烧鸡块的家常做法