小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀70pro指纹解锁怎么开启呢?
2026-05-03 15:56:22
1、方法一、打开手机设置,点击生物识别和密码。
2、方法二、点击指纹,并输入锁屏密码。
3、方法三、点击新建指纹。
4、方法四、按提示录入指纹,开启指纹用于解锁设备右侧开关即可。
相关推荐
荣耀手机如何查看我收藏的短信
阅读量:160
西岭雪山停车场到景区有多远
阅读量:140
搜狗浏览器怎么添加搜索引擎?
阅读量:37
华为手机如何关闭智能通知管理的自动更新功能
阅读量:86
华为荣耀20能升级鸿蒙系统
阅读量:139
猜你喜欢
微信怎么绑定银行卡
身份证丢了怎么办
郎平为什么去美国当教练
怎么制作表格
小天鹅洗衣机怎么样
怎么去痘印
为什么文件打不开
眼睛干涩疼痛是怎么回事
手指头脱皮是怎么回事
小腹疼痛是怎么回事
猜你喜欢
1岁宝宝食谱大全及做法
26个英文字母怎么读
蒟蒻怎么读
snowy怎么读
苹果手机怎么换铃声
熵怎么读
打嗝怎么办
怎么接吻
蛋挞的做法视频
怎么数胎动