小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机的睡眠模式在哪里设置
2026-04-23 02:43:37
1、首先,我们进入手机设置页面,点击声音与振动;
2、接着,在声音与振动页面,点击下方的免打扰;
3、最后,在免打扰模式设置页面,点击立即开启旁的圆点按钮至蓝色状态即可
相关推荐
华为手机如何设置睡眠模式
阅读量:32
华为睡眠模式在哪里设置
阅读量:20
华为手机自动休眠在哪里设置
阅读量:39
华为手机睡眠模式在哪里设置
阅读量:147
华为mate50怎么设置虚拟按键?
阅读量:176
猜你喜欢
赴汤蹈火是什么意思
久假不归的意思
鲜牛奶什么时候喝最好
玲珑剔透的意思
一般纳税人有什么好处
欢呼雀跃的意思
官家是什么意思
smell是什么意思
灶台用什么材料好
什么是改性沥青
猜你喜欢
脱肛是什么意思
恍如隔世的意思
眼膜什么牌子好
ld50是什么意思
齿轮模数是什么意思
api是什么意思
watermelon是什么意思
能说会道的意思
暮江吟的意思
安之若素的意思