小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note10pro结束NFC运行方法介绍
2026-04-23 04:25:57
1、1.第一步打开手机的设置,点击应用设置
2、2.第二步点击应用管理
3、3.第三步找到并点击进入小米智能卡
4、4.第四步在最底部点击结束运行,这样就是关闭成功啦
相关推荐
QQ浏览器关闭视频自动播放的方法
阅读量:157
小米手机密码自动填充在哪里设置
阅读量:127
小米手机负一屏如何设置
阅读量:142
MIUI12桌面上滑如何更换功能
阅读量:66
miui10全面屏手势掉帧解决方法
阅读量:168
猜你喜欢
町怎么读
皋怎么读
舒芙蕾的做法
木糠蛋糕的做法
跖怎么读
蒜苔炒肉的做法
土豆粉的做法
小鲫鱼的做法大全
糖醋茄子的做法
on怎么读
猜你喜欢
鸡肉的做法大全
炒藕片的做法
香芋地瓜丸的做法
财务报表怎么做
鱼香茄子的做法
红菇的做法
酸辣粉的做法家庭步骤
干炸里脊的做法
肉末茄子做法
炸丸子的家常做法