小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音商城里怎么新建地址
2026-05-06 11:35:50
1、打开
抖音
,点击
我
里面的
抖音商城
。
2、点击
地址
按钮。
3、点击
新建地址
按钮。
4、填写
收货人、手机号码、选择地区、详细地址
,之后点击
保存
按钮即可。
相关推荐
怎么修改抖音线下门店的地址
阅读量:79
抖音来客APP怎么绑定抖音号
阅读量:146
抖音怎么添加收货地址
阅读量:49
抖音团购功能怎么开通
阅读量:45
抖音如何在主页展示门店
阅读量:46
猜你喜欢
勐怎么读
土豆丝怎么炒好吃
油炸小吃做法大全
清蒸罗非鱼的家常做法
凉拌海带的做法
麻球的做法和配方
论文怎么写
古老肉的做法
现磨豆浆的做法和配方
芋头的做法
猜你喜欢
炒面条的家常做法
衣服上的油渍怎么洗掉
水煮鱼做法
蔬菜水果沙拉的做法
骋怎么读
鳝鱼汤的做法
芜怎么读音
蒜蓉油麦菜的做法
肝火旺盛怎么调理
为的笔顺怎么写