小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14怎么添加实体交通卡
2026-04-24 16:19:17
1、
点击添加
打开卡包在首页点击顶部的添加。
2、
点击交通卡
然后在卡片选项下点击交通卡。
3、
选择实体卡
接着在中国大陆选项下选择实体卡。
4、
成功绑定
最后点击扫描或添加卡即可成功绑定。
相关推荐
已有交通卡怎么绑到苹果手机上?
阅读量:144
iphone如何添加公交卡
阅读量:123
苹果手机怎么绑定实体公交卡?
阅读量:133
如何使用苹果手机来添加交通卡?
阅读量:85
苹果手机怎么添加公交卡?
阅读量:52
猜你喜欢
music是什么意思
办理信用卡需要什么条件
什么叫融资
毒龙钻什么意思
闪卡是什么
结婚需要准备什么
k金是什么
kcal是什么单位
什么是文明
激光点痣后要注意什么
猜你喜欢
内能是什么
什么是毒龙
walk什么意思
做家具用什么板材好
特斯拉是什么意思
模卡是什么
种生基是什么意思
成都有什么特产
什么食物是碱性的
领事馆是干什么的