小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15专注模式怎么关闭退出
2026-04-25 00:23:12
1、首先长按锁屏上面的专注模式图标。
2、或者打开手机下滑出控制中心,然后轻点“专注”。
3、最后如下图所示呈灰色即为关闭成功。
相关推荐
iPhone11怎么设置轻点背面截屏?
阅读量:86
苹果的勿扰模式怎么设置
阅读量:91
苹果手机如何开启图书的自动下载
阅读量:131
苹果手机13控制中心是如何设置的?
阅读量:140
快捷指令app怎么用
阅读量:67
猜你喜欢
怎么走出失恋
手机dns怎么设置
睾丸一大一小怎么办
扇贝肉怎么做好吃
厝怎么读
微信公众号怎么发文章
鼻子干燥怎么办
圆周率怎么算
小米电视机怎么样
店铺简介怎么写
猜你喜欢
怎么格式化c盘
鼻子出血怎么回事
晒伤后怎么处理
晚上睡觉多梦怎么治
怎么把照片做成视频
晴雯怎么死的
欧拉怎么样
腰肌劳损怎么办
next怎么读
怎么炒鸡蛋