小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在电脑上如何注销淘宝账户
2026-05-04 13:34:02
1、打开 百度 搜索 淘宝,点开(点击后面有官网标识的)
2、点击右上方 联系客服-消费者客服
3、点击 右上 自主服务
4、点击 注销账户
5、选择一项,点击 提交,即可注销
相关推荐
如何注销淘宝账号
阅读量:150
如何在手机淘宝里注销淘宝账户
阅读量:146
注销淘宝账号怎么注销
阅读量:64
淘宝号怎么注销
阅读量:148
淘宝注销后可以重新注册吗?
阅读量:142
猜你喜欢
ecmo是什么意思
瑞雪初降的意思
stage是什么意思
女朋友生日祝福语
豆子粘贴画用什么胶
kp是指什么
朋友生日快乐祝福语
健美的意思
记叙文是什么意思
螃蟹配什么吃
猜你喜欢
感恩的祝福
窦性心率是什么意思
shower是什么意思
江南春意思
开门见山的意思
收敛是什么意思
逆天是什么意思
卸磨杀驴的意思
嫦娥古诗的意思
吾日三省吾身的意思