小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
川观新闻APP如何注销?
2026-04-21 18:29:15
1、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
2、点击【注销账号】进入
3、点击【我已阅读注销须知】进入
4、获取并输入验证码,点击【下一步】进入
5、点击【确认注销】即可完成
相关推荐
如何注销奔流新闻app的账号?
阅读量:194
怎么清除川观新闻APP缓存?
阅读量:62
如何注销凤凰新闻app账号
阅读量:178
如何注销台州新闻APP账号
阅读量:196
川观新闻怎么注销账号
阅读量:21
猜你喜欢
如何提高语言表达能力
word中怎么画横线
手机怎么截屏图片
淘宝客佣金怎么设置
如何制定学习计划
pet是什么意思
相由心生是什么意思
tpe是什么材料
生活欺骗了你
央视生活圈
猜你喜欢
如何做蛋挞液
欠款不还怎么办
易宝支付怎么样
鲁棒性是什么意思
借记卡是什么卡
07版word怎么设置页码
小孩起水痘怎么办
如何增强wifi信号
受精卵着床有什么症状
遇到火灾如何逃生