小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团实名认证应该如何注销
2026-04-29 05:20:19
1、第一步:打开美团APP,在设置界面进入支付设置
2、第二步:接着选择实名认证,如图所示
3、第三步:然后点击实名注销
4、第四步:最后点击注销原因,确认即可
相关推荐
美团实名认证怎么注销
阅读量:37
美团如何注销实名认证
阅读量:128
美团实名信息怎么注销
阅读量:181
美团怎么取消实名认证?
阅读量:58
美团怎么注销实名认证
阅读量:143
猜你喜欢
怎么样
尿素高是怎么回事
一加手机怎么样
c1驾驶证6年到期怎么换
任正非女儿为什么姓孟
苹果笔记本怎么样
dnf矛盾的结晶体怎么得
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
学历学位怎么填
手机邮箱怎么注册
猜你喜欢
一加手机怎么样
澳优能力多奶粉怎么样
美联英语怎么样
with怎么读
日语你好怎么说
手机怎么连接电视
青椒肉丝的家常做法
delicious怎么读
桓怎么读
道口烧鸡的做法