小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP的使用协议在哪看
2026-04-23 02:10:29
1、在手机里找出APP,点选打开我的页面,点选右上角齿轮;
2、在设置页面,点选关于右侧箭头,在关于页面,点选软件许可使用协议右侧箭头;
3、在软件许可使用协议,按需阅读;
相关推荐
新开网店怎么找货源代销 网店货源哪里找
阅读量:82
淘特在哪可以申请开店
阅读量:182
使用phpstudy如何配置PHP环境
阅读量:171
淘宝开店之-支付宝如何注册
阅读量:145
外出旅行怎样藏钱
阅读量:85
猜你喜欢
怎么把个人收款改成商家
头发稀少怎么办
刘国梁事件是怎么回事
职业目标怎么写
pear怎么读
日立中央空调怎么样
clean怎么读
我的世界钻石怎么挖
尿糖高是怎么回事
百分比怎么算
猜你喜欢
南方医科大学怎么样
笺怎么读
微信主页壁纸怎么设置
怎么用u盘重装系统
电脑怎么刷机
自动挡怎么开
文件后缀名怎么显示
怎么办理信用卡
吉他谱怎么看
qq怎么设置自动回复