小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么升级到iOS15正式版
2026-05-02 13:26:59
1、打开手机后,点击通用的选项。
2、点击关于本机的选项进入。
3、选择下方的升级到iOS15的选项。
4、点击下载并安装的选项即可。
相关推荐
三伏天不应该做的七件事
阅读量:77
路斯特CDE34.168伺服驱动器操作手册:[1]
阅读量:96
打篮球怎样突破分球?
阅读量:100
苹果手机如何设置慢速键
阅读量:177
如何开启苹果手机的 iCloud功能
阅读量:121
猜你喜欢
寒冷的近义词是什么
今天买什么特马
榕树的养殖方法
男生什么发型好看
天津有什么好玩的地方
孕妇维生素
少将是什么级别
相逢何必曾相识是什么意思
肝钙化灶是什么意思
shift是什么键
猜你喜欢
rare是什么意思
什么叫生物
钓鱼执法是什么意思
什么叫平面设计
苏州有什么好玩的
2.19是什么星座
frank是什么意思
大便干结是什么原因
预科生是什么意思
什么是加权平均数