小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何添加银行卡?
2026-05-09 17:08:11
1、打开“京东”.
2、下方列表中选择“我的”.
3、账户设置中选择“我的银行卡”.
4、点击“添加银行卡”.
5、输入银行卡号、有效期、银行预留手机号,点击下一步添加完成.
相关推荐
京东APP如何添加银行卡
阅读量:187
京东如何添加新银行卡
阅读量:36
京东如何添加银行卡
阅读量:133
京东如何添加新的银行卡
阅读量:96
京东怎么添加银行卡
阅读量:63
猜你喜欢
10月22日是什么星座
cma是什么证书
既生瑜何生亮是什么意思
身份证遗失如何补办
生活的图片
鼓浪屿怎么样
玉田生活网招聘
粗卡是什么意思
康恩贝维生素怎么样
下横线用键盘怎么打
猜你喜欢
cad拉伸怎么用
白带是什么
中央生活城
精神紧张如何放松
怎么样祛斑效果好
我的乡村生活
剧本杀是什么
新鞋子磨脚后跟怎么办
小孩不吃奶怎么办
如何提高工作执行力