小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千本笔记APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 18:55:29
1、打开千本笔记APP,点击上方设置。
2、在设置页面,点击下方个性化推荐。
3、点击后边的按钮显示关闭状态即可关闭推荐。
相关推荐
千本笔记怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:54
千本笔记怎么下载笔记
阅读量:71
千本笔记在哪里关闭个性化推荐
阅读量:108
有道云笔记app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:125
有道云笔记怎么关闭个性化推荐
阅读量:143
猜你喜欢
补刀是什么意思
返祖现象什么意思
护照类型p是什么意思
touch什么意思
什么是有限责任公司
什么人不能喝咖啡
eclipse什么意思
苹果肌是什么
tasty是什么意思
nef是什么格式
猜你喜欢
spv是什么意思
什么是防火墙
洗菜盆什么牌子好
bb霜是什么
ikbc是什么牌子
茭白是什么
uc是什么
跑路是什么意思
subaru是什么车
多愁善感是什么意思