小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看苹果手机是不是全网通?
2026-04-24 09:12:07
1、打开“设置”,点击“通用”。
2、弹出页面点击“关于手机”。
3、弹出页面找到“MEID”和“IMEI”两个代码。
4、若两代码都存在即是全网通,反之则不是。
5、总结如下。
相关推荐
iphone手机是不是全网通是如何查看的?
阅读量:97
怎么查看iphone是不是全网通?
阅读量:155
iphone是不是全网通是如何看的?
阅读量:95
怎么看iphone是不是全网通
阅读量:27
苹果x美版有锁怎么查运营商
阅读量:187
猜你喜欢
吩咐的意思
牛仔裤配什么鞋好看
洋槐蜜的作用与功效
吹喇叭什么意思
四个月念什么字
https和http有什么区别
什么让我快乐作文
under是什么意思
惨绝人寰的意思
verify什么意思
猜你喜欢
淘宝降权是什么意思
onlylove什么意思
什么是大数据概念
西内是什么意思
纵横交错的意思
金葵花卡有什么好处
什么茶叶养胃
朝气蓬勃的意思
风雨同舟的意思
吸氧机的作用