小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加手机耳机如何设置音效
2026-05-05 14:42:02
1、首先打开设置。
2、下滑找到声音和震动。
3、此时页面如图显示。
4、下滑找到耳机音效调节。
5、将开关打开。
6、设置好你的耳机型号。
7、你可以自定义或者按照推荐修改。
相关推荐
萌龙大乱斗酋长龙怎么孵化
阅读量:124
流浪法师的技能详解
阅读量:106
小米商城如何删除订单
阅读量:31
欧美女星拼诱惑 18条惊艳透视裙
阅读量:90
手机端七猫小说怎么设置全屏显示内容
阅读量:81
猜你喜欢
勋怎么读
自拍杆怎么使用
孕妇血压高怎么办
衣服胸围怎么量
心慌怎么办
股票买卖手续费怎么算
升字五笔怎么打
日语哥哥怎么说
丸美化妆品怎么样
关节响是怎么回事
猜你喜欢
qq怎么群发
看不见你的笑我怎么睡得着
携怎么读
淘宝怎么绑定银行卡
咳嗽怎么办
草鱼怎么做好吃
小米空气净化器怎么样
推荐理由怎么写
牛肉怎么炒才嫩
玫瑰花茶怎么泡