小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphoneX如何开启放大显示
2026-04-22 10:53:06
1、1.第一步我们打开iphoneX的“显示与亮度”选项。
2、2.然后第二步再点击界面中的“视图”选项。
3、3.最后点击界面右侧的放大选项,即可开启放大显示了。
相关推荐
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
阅读量:98
IPhone14如何将音乐均衡器设置为扬声器这声音
阅读量:34
iphone微信锁屏不显示内容怎么设置
阅读量:136
苹果手机全键盘控制怎么设置
阅读量:152
iPhone苹果手机怎么设置主屏幕按钮触感按键效果
阅读量:32
猜你喜欢
乌龟怎么看年龄
虾皮怎么吃
电脑怎么做系统
芝麻酱怎么吃
微信群怎么设置管理员
怎么定位苹果手机位置
辞退员工怎么说
鞋带怎么系好看
四川腊肉怎么做好吃
炖排骨怎么做好吃
猜你喜欢
房屋平面图怎么画
槟榔怎么吃
微信群怎么加
pdf怎么合并
辣椒辣手怎么办
department怎么读
染发剂怎么洗
银行资信证明怎么开
忘记qq密码怎么办
怎么炸薯条