小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查自己的慢病
2026-04-22 20:30:44
1、首先在主页点击下方的办事大厅进入;
2、然后在新的界面点击慢病进入,如下图所示;
3、最后在慢病查询界面输入姓名和证件号点击查询即可。
相关推荐
怎么查慢病卡办理是否成功
阅读量:68
如何查自己的慢病卡
阅读量:117
慢病申请后怎么查询是否审批
阅读量:182
如何查询慢病办理结果
阅读量:168
如何查慢病医保卡里边的钱?
阅读量:126
猜你喜欢
水是怎么来的
中国用英语怎么写
掠怎么组词
周计划怎么写
汽车油表怎么看
怎么进入pe系统
花粉过敏怎么办
保险柜打不开怎么办
红烧猪蹄怎么做好吃
绿豆粥怎么做
猜你喜欢
陌陌怎么加好友
怎么用ps去水印
薇姿的护肤品怎么样
宝宝拉稀怎么办
初中生厌学怎么办
怎么把手机的照片传到电脑
蓝牙怎么用
尿血怎么回事
卫青怎么死的
交换机怎么用