小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机支付宝如何设置“从不”自动下载安装包?
2026-04-24 13:06:49
1、打开手机支付宝app。
2、进入支付宝,点击“我的”。
3、然后点击“设置”。
4、设置页面内,点击“关于”。
5、然后点击“自动下载支付宝安装包”。
6、点击选择“从不”即可。
相关推荐
怎么样去掉暴风的广告???
阅读量:167
车来了APP怎么设置字体大小
阅读量:30
海尔电视怎么报修
阅读量:103
2万元简单装修好不好
阅读量:41
怎么关闭华为天气里的广告
阅读量:183
猜你喜欢
胸贴怎么清洗
怎么判断自己的肤质
科颜氏眼霜怎么样
我的世界树苗怎么长大
亚麻籽油怎么吃
狗狗拉肚子了怎么办
美瞳怎么戴
文玩核桃怎么盘
我的世界怎么找到村庄
手机缓存怎么清理
猜你喜欢
半月板损伤怎么治疗
金发科技怎么样
粗心怎么办
黄体破裂是怎么回事
电线的平方怎么算
氢气球怎么充气
卡诗顿手表怎么样
白带有异味怎么办
家庭成员情况怎么写
自我反思怎么写