小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置屏幕自动关闭(休眠)?
2026-05-09 13:44:51
1、打开设置,
2、来到主页面
3、点击“显示和亮度”
4、点击“休眠”
5、设置时间
6、最后设置完成
相关推荐
华为手机设置休眠时间?华为屏幕黑屏时间设置?
阅读量:68
华为手机休眠联网设置?
阅读量:142
华为手机休眠怎么关闭
阅读量:33
华为手机如何设置手机自动休眠时间?
阅读量:179
华为手机怎么设置屏幕休眠时间
阅读量:184
猜你喜欢
河蚌怎么吃
猪油怎么熬
小米手环怎么样
完税证明怎么开
小孩子发烧怎么办
元宵怎么煮
脾胃虚寒怎么调理
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
qq怎么盗号
水溶性彩铅怎么用
猜你喜欢
微信怎么屏蔽群消息
圆周长怎么算
微信界面怎么设置皮肤
汗斑怎么治
怎么设置开机密码
可的笔顺怎么写
米线怎么做好吃
洋槐花怎么做好吃
释迦怎么吃
文玩核桃怎么盘