小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为阅读怎么调出朗读模式
2026-04-23 16:38:44
1、进入华为阅读软件,点击打开要看的书。
2、书打开后,点击书的中间位置。
3、点击右上方的耳机图标。
4、点击耳机图标后,就会进入朗读模式。
相关推荐
华为阅读怎样使用语音朗读
阅读量:56
华为阅读APP怎么设置语音朗读?
阅读量:61
华为阅读怎么开启听小说功能
阅读量:179
华为阅读如何使用语音朗读
阅读量:89
华为阅读如何进行语音朗读
阅读量:73
猜你喜欢
请帖怎么写
july怎么读
口腔溃疡怎么办最快愈合
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
炒腊肉的家常做法
借条怎么写
怎么接吻
青蛙怎么折
酒驾怎么处理
爱心怎么折
猜你喜欢
莱卡相机为什么那么贵
bird怎么读
简历自我评价怎么写
橐怎么读
饼干的做法烤箱
为什么会长老年斑
阿胶怎么吃
身份证丢失怎么补办
浑身发冷是怎么回事
你怎么舍得我难过