小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机拍照左右脸是反的,如何调整?
2026-04-29 17:16:02
1、苹果手机拍照左右脸是反的,关闭镜像前置镜头功能即可。苹果手机打开设置,点击相机。
2、在相机设置中,点击“镜像前置镜头”右侧的开关按钮。
3、关闭“镜像前置镜头”,自拍左右脸就不会反了。
相关推荐
苹果手机拍照怎么是反的
阅读量:183
苹果相机自拍出来是反方向怎么调回来
阅读量:107
苹果拍照反方向怎么办如何设置回来
阅读量:50
苹果手机自拍照是反的怎么解决
阅读量:93
苹果手机照相是反的怎么调过来
阅读量:133
猜你喜欢
苹果手机定位怎么查
羊水过多怎么办
电脑微信怎么看朋友圈
京东e卡怎么使用
穿越火线怎么改名字
弋怎么读
川字纹怎么消除
怎么查流量
脑鸣是怎么回事
期颐怎么读
猜你喜欢
孕妇尿路感染怎么办
总想大便是怎么回事
舂怎么读
生蚝怎么打开
低血压是怎么引起的
april怎么读
掼蛋怎么玩
电脑ip地址怎么看
键盘打不出字怎么回事
肝功能不好怎么调理