小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何查看现金券使用记录
2026-04-21 18:13:32
1、进入app个人中心,点击“我的钱包”工具。
2、进入我的钱包页面,点击“现金券”选项。
3、进入现金券界面,点击右上角“已失效券”选项。
4、进入失效券界面,即可查看美团现金券使用记录。
相关推荐
美团领取的消费券在哪里查看
阅读量:75
美团券怎么送给好友?
阅读量:109
美团如何查看团购券码
阅读量:24
美团APP的优惠券如何兑换
阅读量:85
美团现金券使用记录怎样看
阅读量:32
猜你喜欢
猎豹黑金刚怎么样
胃肠感冒的症状
佩服的近义词
怎么锻炼腰部力量
别具一格的近义词
凝望的近义词
华东交通大学怎么样
怎么盗别人的qq号
穿越火线怎么玩
美图秀秀怎么换发型
猜你喜欢
瑜伽教练证怎么考
比亚迪s6怎么样
迷惑的近义词
海南省博物馆
幸福的近义词
怎么设置手机彩铃
熟悉的近义词
最流行的发型
水印怎么做
手足口病怎么预防