小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机重启后第一次需要输入密码
2026-04-25 06:37:50
1、第一步,在手机桌面上点击打开设置。
2、第二步,在设置界面里,点击进入安全界面。
3、第三步,在安全界面里,点击关机验证。
4、第四步,将关机验证密码功能关闭就可以了。
相关推荐
红米手机关闭锁屏密码
阅读量:74
红米手机怎么备份数据
阅读量:147
小米手机设备锁定怎么强制解除
阅读量:183
红米手机怎么恢复出厂设置
阅读量:119
红米手机被锁定了怎么解锁
阅读量:92
猜你喜欢
6月28日是什么星座
okay是什么意思
green是什么意思
耳返是干什么用的
5月1日是什么星座
黑莲花是什么意思
cmcc是什么意思
什么叫转述句
五星红旗你是我的骄傲是什么歌
不可方物是什么意思
猜你喜欢
转瞬即逝是什么意思
牛皮革是什么意思
六稳六保指的是什么
什么食物补血
佳字五行属什么
负离子吹风机和普通的有什么区别
什么是记叙文
什么是电商
人丝是什么面料
moq是什么意思