小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40pro电池寿命哪里看
2026-05-02 23:53:35
1、
点击电池
在华排肺为手机的设置页面点击电池。
2、
打开更多电池设置
进入到电池页面后打开更多电池设置。
3、
查看电池寿命
在祝往页面中查看电池的最大容量即可查看电池的择薪沟寿命情况。
相关推荐
怎么看华为mate20电池健康度
阅读量:78
华为mate40pro耗电快怎么解决
阅读量:123
华为手机电池不显示最大容量怎么办
阅读量:158
华为Mate 40 pro怎么查看电池健康
阅读量:51
荣耀magic4耗电太快怎么办
阅读量:168
猜你喜欢
如何认识自己
怎么发传真给别人
哪里可以看美剧
失业金如何领取
微信拜年红包怎么发
宋江是怎么当上老大的
wps如何拆分单元格
如何快速怀孕
向往的生活在哪里拍的
大连旅游景点介绍
猜你喜欢
纳木错旅游
在线视频怎么下载
如何做外贸
肤色暗黄怎么办
貔貅如何开光
如何申请专利
如何剪辑视频
app id怎么注册
u盘怎么下载电影
如何推销产品