小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13promax手机来电闪光灯设置教程
2026-04-28 15:23:28
1、先打开手机点击进入设置,点击进入“辅助功能”界面。
2、在辅助功能页中,点开“音频视觉”页面。
3、将“LED闪烁以示提醒”功能点亮,即可设置来电闪光灯。
相关推荐
苹果手机如何设置跟踪灵敏度
阅读量:168
苹果13怎么使用siri
阅读量:173
苹果手机来电时闪灯是怎么设置的
阅读量:155
苹果12pro max如何开启来电闪光灯
阅读量:96
苹果手机怎样设置开机和关机播放声音
阅读量:55
猜你喜欢
恣怎么读
海鲜火锅的做法
逐怎么读
牌牌琦为什么被全网封
花儿为什么那么红
小龙虾怎么做
为什么音响会嗡嗡响
杨桃怎么吃
干黄花菜怎么做好吃
红烧带鱼怎么做
猜你喜欢
罗非鱼的做法大全
史密斯热水器怎么样
尿路感染是怎么引起的
打嗝怎么办 怎么止嗝
笔仙怎么玩
硕怎么读
绿萝怎么养
小米电视怎么看直播
尿分叉是怎么回事
画画用英语怎么说