小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启苹果13手机触控振动
2026-04-22 21:52:57
1、进入iPhone手机设置页面,点击【辅助功能】设置界面,进入新界面。
2、 在辅助功能界面,选择【触控】选项。
3、在触控设置界面,开启【振动】就OK了
相关推荐
iPhone14如何设置App Store软件的通知开关
阅读量:180
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:175
iPhone13如何打开显示文字的智能和经典反转
阅读量:104
iPhone13如何在浮动栏中打开蜂窝数据
阅读量:78
苹果手机如何设置轻点两下的操作?
阅读量:84
猜你喜欢
血型减肥
香港脚怎么治
心跳加快是怎么回事
妈的用英语怎么说
统计局怎么样
李白生平简介
广西旅游攻略必去景点
中药减肥茶
3d定制女仆攻略
康乃馨花怎么养
猜你喜欢
电脑上怎么看电视直播
传祺ga6怎么样
怎样快速健康减肥
拔罐减肥有用吗
东部华侨城攻略
家常红烧鱼
延禧攻略70集
四川旅游攻略
同里旅游攻略
红烧肘子的家常做法