小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机触控不灵敏怎么办
2026-04-22 21:56:36
1、第一步,打开手机设置,进入设置界面打开辅助功能。
2、第二步,打开页面后点击触控选项。
3、第三步,然后点击触感触控的选项。
4、第四步,最后我们设置选项为快即可。
相关推荐
苹果电脑Mac系统如何删除卸载Keynote讲演
阅读量:87
Safari浏览器搜索引擎设定为“雅虎”
阅读量:134
iPhone6PLUS网络开了4g还是显示E如何处理?
阅读量:111
苹果电脑自带的Airdrop传输文件功能
阅读量:75
苹果电池最大容量怎么看
阅读量:37
猜你喜欢
寥怎么读
肚子疼怎么缓解
茼蒿怎么做好吃
花儿为什么这样红原唱
倚怎么读
车险一般都怎么买
羊奶为什么不能长期喝
蔡徐坤为什么被黑
孕酮低怎么办
顿号在键盘上怎么打
猜你喜欢
当归煮蛋的做法
鸽子怎么做好吃
celine怎么读
我的世界怎么下载
糖醋排骨的做法 最正宗的做法
长款羽绒服怎么搭配
意大利面的做法大全
鸡心怎么做好吃
总胆固醇高是怎么回事
前列腺炎怎么治疗