小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12色彩滤镜在哪设置
2026-04-23 16:56:48
1、在手机上面点击设置选项。
2、打开设置之后,选择辅助功能。
3、在这里点击显示与文字大小选项。
4、选择打开色彩滤镜选项。
5、点击开启色彩滤镜就可以设置。
相关推荐
iPhone反差色如何设置?
阅读量:159
苹果手机怎么开启增强对比度
阅读量:104
苹果手机怎样在拍照时手动变焦
阅读量:150
苹果13pro拍照为啥不显示hdr
阅读量:77
苹果手机相机怎么开启HDR
阅读量:30
猜你喜欢
杨玉环简介
医疗保险在手机上怎么交
乌龟不吃食怎么办
北京语言大学怎么样
变废为宝手工制作大全
故事书大全
湖南周边旅游景点大全
降央卓玛歌曲大全
三明治的做法大全
mc喊麦词大全
猜你喜欢
孩子个子矮小怎么办
天津音乐学院怎么样
运动会加油稿大全
阳台装修效果图大全
中三舞曲大全
冬瓜的做法大全
张爱玲简介
四年级手抄报图片大全
朱棣简介
林清玄简介