小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽,怎么关闭个性化推荐功能?
2026-04-26 19:44:46
1、首先在手机打开【每日瑜伽】。
2、进入首页点击【个人】。
3、进入个人页面点击【设置】。
4、在设置页面点击【隐私】。
5、进入下一步,然后把个性化推荐的按钮关闭即可。
相关推荐
每日优鲜怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:94
每日瑜伽怎么开启个性化推荐
阅读量:59
搜狐视频怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:105
华为阅读怎么关闭个性化推荐功能!
阅读量:81
斗鱼直播怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:21
猜你喜欢
冠琴手表质量怎么样
ai怎么画虚线
ps怎么描边
眼睛充血怎么办
张震怎么死的
mojito怎么发音
谢谢用日语怎么说
汽车后视镜怎么调
打麻将怎么才能赢
微信访客记录怎么看
猜你喜欢
英雄联盟怎么升级最快
怎么骑自行车
qq怎么修改密码
怎么注销qq号
火山是怎么形成的
怎么快速瘦腿
怎么拍一拍
石斛怎么吃最好
应聘自我介绍怎么说
兔子拉稀怎么办