小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美的美居APP如何设置性别?
2026-04-28 08:14:27
1、打开美的美居APP【我的】界面,点击左上角的个人头像。
2、在个人资料界面中,点击【性别】选项。
3、打开性别的界面弹窗后,点击选项性别即可。
相关推荐
美的美居App的版本号在哪儿看
阅读量:84
美的美居app如何注销账号
阅读量:175
美的美居APP如何删除WIFI?
阅读量:122
美的美居App如何设置消息免打扰
阅读量:98
美的美居App怎么注销账号
阅读量:185
猜你喜欢
深圳旅游景区
笔记本的摄像头怎么打开
被毒蚊子咬了怎么办
星巴克可以加盟吗
南阳旅游
cc霜怎么用
win7怎么调分辨率
房颤的听诊特点
兰州旅游
旅游管理
猜你喜欢
跨行转账多久可以到
贵州旅游学校
阿拉善旅游
自动挡的车怎么开视频
在校实践经验怎么写
扬州 旅游
多少岁可以领结婚证
火龙果可以减肥吗
成都周边旅游景点
旅游风景