小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何查高铁行程?
2026-04-24 11:29:02
1、打开手机掌上高铁,找到并点击“时刻表”。
2、输入高铁车次,选择出发日期,点击确认。
3、选择出发和达到站点。
4、点击“开始查询”即可。
相关推荐
铁路12306在哪看历史乘车记录
阅读量:45
如何查看12306历史行程
阅读量:194
12306怎么查三年内订单
阅读量:178
如何查看购买火车票的历史记录?
阅读量:95
如何用微信铁路12306查询行程
阅读量:185
猜你喜欢
什么牌子的家具好
景深是什么意思
ojbk是什么意思
内测什么意思
寒露有什么吉祥寓意
ethan什么意思
孤帆远影碧空尽唯见长江天际流的意思
club是什么意思
头衔的意思
慈眉善目的意思
猜你喜欢
蔬菜主要向人们提供什么营养
破绽百出的意思
vdc是什么意思
ci是什么意思
承兑是什么意思
三言两语的意思
1907年属什么
前程似锦的意思
中通快递什么时候上班
鸭子是什么意思