小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么预约南京接种新冠疫苗
2026-04-23 10:02:12
1、打开微信,点击“发现”中的“搜一搜”
2、搜索“南京新冠疫苗预约”,点击“在线预约”
3、在页面上方点击“新冠疫苗预约入口”
4、选择离自己最近的服务中心,点击“预约接种”即可
相关推荐
去超市购物如何选购物品
阅读量:149
怎么煮二米粥又快又好吃
阅读量:70
神奇中医气功减肥法呼吸就能轻松瘦身
阅读量:129
怎样快速瘦肚子
阅读量:32
节能校园从我做起手抄报内容资料
阅读量:151
猜你喜欢
乐视手机质量怎么样
2岁宝宝不爱吃饭怎么办
西安培华学院怎么样
怎么忽然就成了这样
健康旅游
十二星座特点
焦作旅游景点
凉拌菜花
孕妇可以吃柚子吗
痛风怎么治疗最有效
猜你喜欢
浙江省旅游景点
哈尔滨旅游
途牛旅游网
罗马旅游
怎么卸载360安全卫士
月经量少发黑怎么办
大唐怎么加点
杭州 旅游
biangbiang面怎么打
苦荞麦怎么吃