小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何设置首页栏目卡片
2026-04-23 16:56:22
1、在手机上打开支付宝。
2、点击“我的”,再点击右上角的图标。
3、然后在“设置”里点击“功能管理”。
4、接着在“功能管理”里点击“首页栏目卡片”。
5、最后点击开启“淘宝特价”即可。
相关推荐
掌上生活怎么显示手势密码绘制轨迹
阅读量:120
华为畅享50pro手机游戏助手如何关掉
阅读量:148
春天玉兰花为什么先开花后长叶?
阅读量:75
oppofindx3pro火星探索版怎样开启来电播报?
阅读量:151
如何是好韩文歌词
阅读量:120
猜你喜欢
锲而不舍的意思是什么
血糖高要多吃什么
会晤是什么意思
cube是什么意思
h股是什么意思
母校祝福语
空调变频是什么意思
婵娟的意思
看戏机支持什么格式
纳米技术是什么意思
猜你喜欢
果酸换肤是什么意思
什么是iso9001认证
稀罕是什么意思
惊心动魄的意思是什么
浸润的意思
结婚祝福词
网络销售适合什么人做
wt是什么意思
免检车辆需要什么手续
pour是什么意思