小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机锁屏时抬起亮屏在哪里设置打开
2026-04-24 17:30:00
1、首先,运行oppo手机,选择【系统设置】,点击打开。
2、其次,选择【手势体感】,点击进入。
3、最后,选择锁屏时抬起亮屏,将右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
oppo手机自动亮屏怎么关闭
阅读量:60
OPPO手机怎么设置击屏幕亮屏
阅读量:37
oppo息屏后的时间怎样设置显示?
阅读量:127
opporeno9pro怎么设置双击亮屏与息屏
阅读量:136
怎么设置OPPO手机屏幕熄屏时间
阅读量:82
猜你喜欢
怎么写工作总结
红烧鳕鱼的家常做法
武汉欢乐谷攻略
儿童流鼻涕怎么办
日娱攻略
元阳梯田旅游攻略
个性简介
昆明大理丽江旅游攻略
三国志英杰传攻略
减肥粉
猜你喜欢
工作简报怎么写
吃减肥药好吗
高德地图怎么导航
通报批评怎么写
契诃夫简介
关晓彤个人资料简介
斗罗大陆攻略
蒸红烧肉的家常做法
吊灯怎么安装
决明子减肥