小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简书怎么关闭精选推送?
2026-05-09 11:19:08
1、
打开简书APP,在我的页面中点击设置。
2、
在设置页面中打开新消息推送。
3、
把精选推送后面的开关关闭即可。
相关推荐
简书如何关闭精选推送服务
阅读量:31
简书关闭推送通知的声音提示
阅读量:149
简书精选推送如何关闭
阅读量:61
简书APP如何设置关闭系统精选推送
阅读量:158
简书,怎么开启精选推送功能?
阅读量:155
猜你喜欢
现充是什么意思
520和521的区别是什么
广州有什么好玩的地方
工作性质是什么意思
金融学是学什么的
空耳什么意思
螺子黛是什么
p档是什么意思
我曾把完整的镜子打碎是什么歌
陶氏腔积液是什么意思
猜你喜欢
国家专项计划什么意思
sync是什么意思
i know什么意思
毛尖属于什么茶
宋应星的著作是什么
h是什么牌子
油烟机什么牌子好
结业是什么意思
房改房是什么意思
什么食物补肾