小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闽政通app健康码怎么获取
2026-04-21 23:11:20
1、首先点击继续认证。
2、接着在APP首页点击进入,进入之前需要用户完善内容。
3、输入相关信息点击生成健康码即可;
4、最后在健康码界面中点击去生成即可。
相关推荐
针金菇怎么做好吃
阅读量:45
家庭种菜:[13]阳台蔬菜间作套种的模式技巧
阅读量:132
腰臀部、大腿部减肥按摩方法
阅读量:164
怎么做酸菜烩牛杂
阅读量:193
“烽火戏诸侯”的典故是什么
阅读量:172
猜你喜欢
如何判断车距
一妻四夫的甜蜜生活
微店怎么上架产品
mhdd怎么用
鸡毛菜是什么菜
花苞头怎么扎
生活启示录剧情介绍
月经推迟不来什么原因
七月是什么星座
如何越狱看国外网站
猜你喜欢
一个人生活
窦性心动过速是什么意思
炊大皇不粘锅怎么样
恢复好友怎么恢复
生活中的数学问题
京东钱包怎么用
我和恶魔的h生活
如何进行团队建设
临洮生活向导
cpu是什么