小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机管家怎么创建快捷方式
2026-04-23 09:12:58
1、点击手机上的桌面图标手机管家。
2、打开手机管家后,点击右上方设置图标。
3、进入设置,点击快捷方式的选项。
4、进入后,点击选择要创建快捷方式的选项。可以单选或多选。
相关推荐
vivo怎么设置熄屏显示
阅读量:25
vivo手机怎么设置熄屏显示
阅读量:60
link now怎么共享屏幕桌面
阅读量:91
vivo手机抽屉模式怎么设置
阅读量:77
QQ音乐设置桌面插件
阅读量:81
猜你喜欢
呵斥什么意思
开网吧需要什么证件
审时度势的意思
本末倒置是什么意思
general是什么意思
阿修罗上衣选什么技能
mood是什么意思
琵琶最初指的是什么
怀孕5个月应注意什么
桃李满天下是什么意思
猜你喜欢
型式检验是什么意思
soon的意思
不置可否是什么意思
cif是什么意思
水到渠成的意思
高枕无忧的意思
天马行空是什么意思
opp是什么意思
石象湖什么时候去最好
中秋祝福图片