小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么查看版本和型号
2026-04-24 03:15:41
1、打开iPad,在桌面中点击“设置”选项。
2、在选项列表中,找到并点击“通用”选项。
3、选择“关于本机”选项,在这里就可以看到iPad的版本和型号了。
4、总结如下。
相关推荐
如何看ipad是几代
阅读量:118
ipad型号怎么看
阅读量:102
ipad怎么看型号
阅读量:114
怎么查看苹果ipad的型号?
阅读量:125
ipad型号怎么看
阅读量:71
猜你喜欢
杠杠的是什么意思
even是什么意思
杞菊地黄丸作用和功效
leg是什么意思
什么牛奶比较好
mac地址是什么意思
记叙文题目的作用
取什么网名
石女的意思是什么
血渍用什么能洗掉
猜你喜欢
a是什么意思
码农是什么意思
惊慌失措的意思
洋洋得意的意思
父亲节送什么礼物最好
大黄的作用与功效
温故而知新的意思
至死方休什么意思
什么是陈述句举例说明
现在什么专业好