小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机门禁卡功能如何开启
2026-04-24 00:49:34
1、点击门禁卡
先进入华为手机钱包页面,然后找到门禁卡功能。
2、添加门禁卡
在门禁卡的页面里选择添加门禁卡的方式。
3、绑定门禁卡
根据提示开始读卡,读卡成功就可以绑定门禁卡。
相关推荐
华为手机怎么添加门禁卡
阅读量:113
华为手机如何设置门禁卡
阅读量:153
华为钱包门禁卡如何设置
阅读量:47
华为手机怎么开门禁卡
阅读量:128
华为p50如何把超级门禁卡激活
阅读量:74
猜你喜欢
木鳖子的功效与作用
玛丽苏什么意思
红豆的功效与作用
什么东西人们都不喜欢吃
创业有什么好项目
coo什么意思
什么是意识流
羽毛球什么牌子好
lpl什么意思
内敛什么意思
猜你喜欢
儿童运动服套装
蓝牙耳机什么牌子的好
百令胶囊功效与作用
邮票的作用
交通安全知识讲座
股票知识网
蕨菜的功效作用及危害
热水泡脚有什么好处
电脑什么配置好
中国知识产权专利网