小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈啰出行如何进行学生认证
2026-04-24 05:15:15
1、首先进入应用,点击我们的头像。
2、接着我们在个人界面点击“学生认证”。
3、再填写好身份信息,点击“认证”。
4、最后,我们就可以认证成功了。
相关推荐
如何躲避雨课堂随机点名
阅读量:129
雨课堂缺勤怎么补救
阅读量:112
数一,数二,数三的区别以及哪些专业要考
阅读量:94
如何在Visual C++ 6.0环境下运行C程序
阅读量:80
用%f占位符输出整形变量的问题
阅读量:121
猜你喜欢
coupe怎么读
微信群怎么设置管理员
快门速度怎么调
海信电视怎么开启投屏
延误险怎么理赔
窦性心动过缓怎么办
紧张怎么办
查违章怎么查
户户通没信号怎么调
赵怎么读
猜你喜欢
铅中毒怎么办
集体户口怎么领结婚证
天津财经大学珠江学院怎么样
第三人称转述句怎么改
公众号怎么申请
三金片怎么样
电脑无法关机怎么办
小米手机怎么样
碑文怎么写
我的世界锁链甲怎么做